Research Tool
Close Reading
Click a comment to load its sentiment categories, AI rationale, and reply thread.
Comments
Page 1 of 1
· filtered
| Published | Reply likes | Comment |
|---|---|---|
| 2026-01-28 | 0 |
Я отношу себя скорее к правым но у меня есть немного другое мнение. Тк мне нравится экзотическая культура разных народов я даже вижу что то прикольное и интересное в этих элементах индуистской культуры как например эти статуи ханумана и шивы. Но я считаю что их культура должна плавно вливатся в западную культуру и не доминировать над ней а становится элементом эклектики. И при этом я считаю что они не должны привозить негативные черты своей культуры в западные страны. Например я не против индуистских храмов и архитектуры и кухни но я против грязных улиц, криминала и сумасшедшего вождения. это они должны оставить у себя в странах 3 мира а не привозить с собой на запад
|
Showing 1–1 of 1
Prev
Next